12.04.2017 Изменения х1000 - Новая жизнь старого сервера!

Общие темы сервера. Здесь можете оставлять свои предложения по нашему серверу и обсуждать с другими.

12.04.2017 Изменения х1000 - Новая жизнь старого сервера!

Сообщение *Admin-Alexander* » 12 апр 2017, 12:17

Вот и наступило время больших перемен на х1000.

За последнюю неделю было 3 этапа по изменению сервера.
1. Пененос ГМшопа в Альт Б и корректировка цен. Изменения рейта на адену в сторону уменьшения.
2. Обновление сервера в плане сборки до самой последней, обновление защиты сервера до последней версии.
3. Можно сказать перезапуск сервера, а именно изменения безопасной и максимальной заточки, изменения шансов заточек и т д.

Сейчас постараюсь подробнее изложить все перемены, чтоб внести ясность.

Максимальная заточка +40, безопасная заточка +6, шанс заточки меняеться в зависимости от диапазона заточки с +6 до +20 - 90%, с +21 до +30 - 50%, с +31 до +40 - 10%.
При заточке брони до +40 каждая заточка дает прибавку к ХП.
У всех игроков понижена заточка по такому принципу, если заточа была выше или равно 50 стало +20, все что было ниже +50 но выше +6 стало равно +6.
У всех игроков на сервере удалена адена, колы, дм, кристалы, скролы заточки.
Ольф заменен на рубаху цп и удалена его покупка с гмшопа.
Обнулена заточка плащей.
Дон атр выше +450 в игре теперь отсутствует.
Полностью переработана работа скилов. Работает канцел, стил, дизарм, страх как и должен работать.
Введена автозаточка вещей, команда в игре .autoenchant желательно точить вещи снятые в карман, чтоб не зависал клиент от анимации заточки.
Удалена функция сохранения точек телепорта, может это было от части удобно, но больше от этого было вреда в плане багов и прочих ухищрений.

И конечно же будут вопросы к администрации:

Зачем все это сделано? - Сервер последнее время утратил свою привлекательность из-за возраста (запущен в 2009 году), новые игроки не могли уже конкурировать со старичками, а отсутствие притока новых игроков неизбежно ведет к вымиранию сервера. Все эти перемены дают возможность новым игрокам быстро влиться в игру на сервере и не чувствовать, что на сервер они пришли поздно, а также старым игрокам будет куда дальше развиваться в плане улучшения вещей.
Админ у меня все пропало, кто мне это вернет/компенсирует? - Изменения необходимые, окончательные, никаких компенсаций не предусмотрено, по той простой причине что все поставлены в равные условия и никто не обещал что условия игры на сервере не будут меняться никогда.
К тому же это вынужденная мера для привлечения на сервер новых игроков.
Админ верни как было! - К изменениям стоит привыкнуть.
Админ лучше бы сделал что-то другое... - Откройте свой сервер и там рулите.
Админ а будет ли реклама? - Самая эффективная реклама это когда игроки рекомендуют сервер другим людям в соц сетях и другими возможными способами, когда новичку не орут со старта всякий бред о низком онлайне. Ну и конечно же со своей стороны сделаю рассылку о изменениях

Все ваши замечания по сути и предложения по делу, а не из области фантастики обещаю реагировать, как и обещаю реагировать на хамство и дерзость таким же образм.

Дополнение от 18.04.2017
Теперь на сервере адена в цене, и набивание адены не приводит к бесполезным накоплениям, теперь ее можно вкладывать в заточки и точиться, с учетом того что есть автозаточка этот процесс происходит быстро и приятно.
Также хочу подчеркнуть, что характеристики мобов теперь соответствуют данным полученным из птс сервера и для некоторых "сильные" карики как сюрприз, но такими они и должны быть, кстати в хф для фарма адены есть много других локаций.
Дополнение от 19.04.2017
Еще раз вернемся к вопросу почему опустили заточку, в последние несколько дней прослушал от несколько игроков упреки, по-этому считаю важным еще раз объяснить этот момент:
Наш сервер очень старый по меркам серверов Lineage 2, за это время огромное количество серверов было открыто и уже давно их нет они попросту закрылись,
потому что большинство проектов работало по принципу - срубил бабла, закрыл старый сервер (или вообще закрыл проект) открыл новый и снова рубиш бабло.
На всех этих серверах тоже продавался донат, но никого это не останавливало их закрывать когда они становились не прибыльными. Мы в отличии от всех остальных всегда работали над стабильностью и долговечностью сервера.
И когда уже сервер от старости утратил онлайн под ноль, и даже те кто сейчас возмущаются о том что им срезали точку, перестали давно играть, было решено изменить условия игры, а именно всем опустить заточку с 60 до 20,
при этом максимальную точку сделать выше 20. Почему мы позволили себе такой с виду "не справедливый шаг"? - потому что люди купившие за донат вещи +60, продолжительное время пользовались этими вещами, вполне наигравшись приобретенным, причем это время дольше чем вообще живут другие сервера,
а также хочется отметить, что по сути дела это не покупка вещей за донат, а полученная благодарность от администрации за пожертвование которое пошло на содержание сервера, и никто никогда при пожертвовании не получал от меня заверений что сервер будет существовать бесконечно долго (хотя к этому мы и стремимся несмотря на все трудности) и что условия игры на сервере не будут никогда меняться.
Также ни для никого не секрет что уже давно на сервере существовала проблема кликеров позволяющих точить вещи на автомате, именно поэтому из-за высокого шанса заточки (90% именно из-за того чтоб простые честные игроки могли повыше заточить вещи) на сервере развелось много вещей +60 добытых помимо доната, что внесло свой ньюанс, а именно простым честным игрокам стало невозможно играть и именно это было причиной потери большой части онлайна. Для того чтоб подобная ситуация не повторилась, была введена функция автозаточки и шанс заточки теперь не постоянный как раньше, а изменяется и тем ниже чем выше заточка, что по сути практически не дает возможности до точиться на +40 даже автозаточкой, но такой шанс есть. При этом всем, за донат доступна заточка только +30 и если вы слышите в игре что "кто-то" продает вещи +40, не верьте это маловероятно ибо я не продавал, а набить столько адены для заточки быстро не получиться.
*Admin-Alexander*
Администратор

Re: 12.04.2017 Изменения х1000 - Новая жизнь старого сервера

Сообщение Syb3ria » 13 апр 2017, 22:23

Подтянется народ,вернусь во всей красе ;D
[Buriza] [PhantomeLancer] [Flammable] [Mysteria]
Syb3ria

Сообщение *Admin-Alexander* » 14 апр 2017, 12:53

можно постареть в ожидании пока подымится онлайн, нужно заходить и играть всем и сразу будет онлайн, а так в итоге ожидающих много, а смысла от этого мало, все условия для интересно и не скучной игры созданы, настройки сервера гораздо лучше чем когда либо
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение Ponk » 17 апр 2017, 14:15

я давно играл на этом серве,когда он только начинался,переход на хф,упадок,людей было меньше и меньше,но я не находил серва достойней этого,надеюсь администрация приложит силы для привлечения публики :D
Ponk

Сообщение VovaADMIRALL » 23 май 2017, 09:00

Админ можно вопрос?? я сегодня залел в игру, побегал пару минут и меня выкинуло из игры, когда зашел обратно мой перс оказался мертв и немогу на него зайти.... в чем проблема ?
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт...!
VovaKissFM - online
ADMIRALL - offline
VovaADMIRALL

Сообщение Maxita » 24 май 2017, 11:12

VovaADMIRALL писал(а):Админ можно вопрос?? я сегодня залел в игру, побегал пару минут и меня выкинуло из игры, когда зашел обратно мой перс оказался мертв и немогу на него зайти.... в чем проблема ?

По-старинке с товером зашёл? :lol: :lol:
R O C K [N] R O L L A
Sevastopol
Maxita

Сообщение PeBoJIbBeP » 25 май 2017, 11:22

салам братва
хочется вернуться поиграть)
лаваш продаш зачем ты в подписи чужие ники понапихал? Лучше своих однокритовых нубов напиши))))
Револьвер сила, мудакам могила!
<Бухой Эльф>
PeBoJIbBeP

Сообщение YouMustDie » 18 июл 2017, 12:33

Тоже вернусь поиграю))
YouMustDie

Вернуться в Общий раздел