Предложение Admin-у

Общие темы сервера. Здесь можете оставлять свои предложения по нашему серверу и обсуждать с другими.

Re: Предложение Admin-у

Сообщение Sky&&Fly » 26 апр 2016, 09:59

Syb3ria писал(а):6) Поднять дроп Аден-ы,после установки зашиты SmartGuard которая блокирует стороннее П.О. Такое как (L2Tower,Adrenalin и.т.д)исчесли ботоводы, и Аден-а а точнее (Coin of Luck) просто перестали использоватся на рынке.

Кто сказал, что стороннее ПО не работает? Сколько там небыло обновлений но, похоже, долбятся те смартгвардовцы не в том направлении. Клиент стал явно сильнее притормаживать, дольше грузится(особеннор на слабых системах), неудобней стало играть из-за всяких табличек, но ПО работает))) Я очень сомневаюсь, что теми методами которыми гвардовцы блокируют большинство ПО можно заблокировать используемые методы, более того комп клиента это всегда комп клиента и делать с ним игрок может что угодно - получаются такие себе крысиные бега. Другое дело изменить подход и перенести защиту от ботов с клиента игрока(покрайней мере большую его часть) на серверную часть и изменить подход к отлову, методы есть и гораздо более еффективнее методов гвардовцев! Ну как-то так! )))))
Sky&&Fly

Сообщение Sky&&Fly » 12 май 2016, 11:45

Сплошной фацепалм
Sky&&Fly

Сообщение Sound » 12 май 2016, 16:16

Я вообще играть перестал, потому что Avira эту защиту определяет как вирус. И не дает запускается этому процессу. Увы теперь не могу играть на Дайсе. Беда, печаль.
Sound

Сообщение Sky&&Fly » 13 май 2016, 11:30

Rise писал(а):Если каст перевалил за 50% он НЕ должен сбиваться!!! А и объясни мне всезнающий гуру, по какому принципу мираж сбивает бег?

У бега тоже есть цель ))) Ота точечка которую ты ставишь на местности. Вот походу мираж и ее сбивает)))
Кароче если объяснять, то объяснить можно что угодно: если представить мираж как дезориентатор, то он сбивает твой ориентир на местности и ты должен остановится чтобы выбрать другой к которому двигаться, аналогично и магию и прочее-прочее-прочее!
Хотя я с тобой абсолютно согласен, что мираж явно криво работает и должен быть изменен! Но на все воля админа и любые наши объяснения врядли сильно ту волю изменят!
Rise писал(а):А смарт это и есть "защита" клиент<>сервера... и она успешно блокирует большинство публичных читов/ботов, называй это как хочешь, но я бы с трудом назвал "это" защитой, тем более за 8-12к рублей, это деньги на ветер.. обходится на изи.. тут то ты прав, именно от ботов защищаться надо на сервере.. ну а от программ хватит и смарта, хотя он настолько шлаковый, что программы с драйвером на ring0 успешно внедряются в память процесса! АМИНЬ!

Ну несовсем "защита" клиент<>сервер точнее не только, поскольку оно расставляет еще системные хуки и прочую лябурду тормозящую комп.
А вот по поводу ринг0 ты абсолютно прав и бороться на этом уровне либо невозможно, либо настолько сложно, что за те деньги никто такое делать не будет!
Sky&&Fly

Пред.

Вернуться в Общий раздел