Предложение Admin-у

Общие темы сервера. Здесь можете оставлять свои предложения по нашему серверу и обсуждать с другими.

Предложение Admin-у

Сообщение Syb3ria » 07 мар 2016, 02:55

1) Здравствуйте Admin-Alexander,Предлогаю сделать максимальную заточку для Олимпиады "Брони" и "Бижутерии" +6 , а заточку "Оружие" на +8 Атрибут макс. 60
"Пояс Донатера" пусть так же работает,и еще думаю все меня поддержат ловить "Active" ЛС-ы надоедает для олимпиады лучше если появится возможность приобреси их в Магазине за рубли,к примеру "Item Skill: Duel Might" стоил 10-15 Рублей,Многим будет удобнее приобрести Активный ЛС чем его ловить...

2) Предлогаю поднять шанс спойла "Giant's Codex - Mastery (id9627)" с 5% на 12-15% т.к. за 2 часа фарм-а гномом +50,выпало всего 18 Книг... До установки зашиты SmartGuard шанс был намного больше,за 1 час выпадало в среднем 45-55 Книг.

3) Исправить работу скила "Mirage (id445)" и исправить скил-ы "Trick,Switch"

4) Добавить в магазин в ALT+B(К.Б.) "Invincible Vesper (id17160) и Vesper's Mighty Power (id17158)" Примерно 5 рублей за 1 Штуку.

5) Исправить Минорные Баг-и в клиент-е который находится на сайте,он жутко лагает... приходится ставить клиент со стороних проектов.

6) Поднять дроп Аден-ы,после установки зашиты SmartGuard которая блокирует стороннее П.О. Такое как (L2Tower,Adrenalin и.т.д)исчесли ботоводы, и Аден-а а точнее (Coin of Luck) просто перестали использоватся на рынке.

7) В GMShop продавать Веши Грейда (D,C,B,A) Заточенные на +30,а то новичкам сложно качатся до 85LVL.

8) Исправить работу ALT+B(К.Б.) при телепорте он иногда сам по себе бафает Набор Война,и сбивает БАФ+15-30.

9)Сделать Хилл(Major Heal,Major Group Heal,Greater Group Heal,Chain Heal,Greater Battle Heal)Хиллили не по 3К как сейчас,а что-бы мощь Хилла зависила от M.Attack-и,А то у Арб. 1500Хаст-ы и жить бишем против этого не реально...

Это мои предложения,думаю сервер поддержит меня.Кто хочет добавить этот список пишите в комментариях,думаю Админ решит что делать и прислушается к игрокам.

Спасибо.
Последний раз редактировалось Syb3ria 07 мар 2016, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
[Buriza] [PhantomeLancer] [Flammable] [Mysteria]
Syb3ria

Re: Предложение Admin-у

Сообщение meetsevil » 07 мар 2016, 11:41

+
meetsevil

Сообщение 4IIoK » 08 мар 2016, 10:38

Много букв но все по делу :)
*А те кто без рублей значит будут без лс? Пускай все руками ловят. Да долго но оно того стоит. С лс все как есть нормально сейчас
* Дроп Адены сейчас прекрасен. Я понимаю вы в свое время привыкли на бота вешать несколько окон и сейчас по 100к+ кол имеете. Попробуй теперь пофармить ручками с дропом Адены все нормально.
* шанс мастеров конечно оставляет желать лучшего это факт с этим согласен.
*обруч и донат на оли оставить работающим. На всех сервах донат дает преобладание
*насчет бешеных стат арбы (хаст и Крит) ну это реально только на дейсе их возвысили до небес поэтому 80% игроков имеют арб. Тупо залез в воду на дино и бей. Из за этого оч многими классам уже невозможно играть.
* дроп с рб : часть шапок не поднимаются и не передаются вообще, хоть и выпадают, дроп рб пух 0.6% ну хотя бы процента 3 сделать
* и САМОЕ ГЛАВНОЕ : просто отвратительное поведение игроков в чате практически неконтролируемое с упоминанием родственников и прочей гнидо-низостью , ведь они знают что ничего за это не получат . Думаю всем не нравится читать этот высер (аля тераристо стайл). Да когда админ вечером бывает онлайн баны летят,но днем ситуация ужасная. Предлагаю в помощь админу поставить ГМ который только будет раздавать в течение дня Бан чат неадекватам (в целях честности и компентентности ГМа возможен отчет по каждому забаненному чтобы не было криков.) Уверен это пойдет и на пользу игрокам и на пользу администрации так как думаю что аську по-любому завалили вырезками чата (что является обычной реакцией людей на быдло-поведение игроков). Зная что в любой момент эти грязные на язык игроки могут понести ответственность чат станет более культурным что в свою очередь уменьшить отток игроков например на др сервера с содержанием чата или англоязычные серва. :!:
P. S : спасибо огромное за вставку атт с 1 клика (не зря писал и просил у Вас :) ) и суммированием времени таликов. Всем понравилось ;)
Это пока все что пришло в голову, надеюсь данные предложения будут восприняты игроками и нашей Администрацией.
4IIoK

Сообщение Syb3ria » 08 мар 2016, 11:50

4IIoK писал(а):Много букв но все по делу :)
*А те кто без рублей значит будут без лс? Пускай все руками ловят. Да долго но оно того стоит. С лс все как есть нормально сейчас
* Дроп Адены сейчас прекрасен. Я понимаю вы в свое время привыкли на бота вешать несколько окон и сейчас по 100к+ кол имеете. Попробуй теперь пофармить ручками с дропом Адены все нормально.
* шанс мастеров конечно оставляет желать лучшего это факт с этим согласен.
*обруч и донат на оли оставить работающим. На всех сервах донат дает преобладание
*насчет бешеных стат арбы (хаст и Крит) ну это реально только на дейсе их возвысили до небес поэтому 80% игроков имеют арб. Тупо залез в воду на дино и бей. Из за этого оч многими классам уже невозможно играть.
* дроп с рб : часть шапок не поднимаются и не передаются вообще, хоть и выпадают, дроп рб пух 0.6% ну хотя бы процента 3 сделать
* и САМОЕ ГЛАВНОЕ : просто отвратительное поведение игроков в чате практически неконтролируемое с упоминанием родственников и прочей гнидо-низостью , ведь они знают что ничего за это не получат . Думаю всем не нравится читать этот высер (аля тераристо стайл). Да когда админ вечером бывает онлайн баны летят,но днем ситуация ужасная. Предлагаю в помощь админу поставить ГМ который только будет раздавать в течение дня Бан чат неадекватам (в целях честности и компентентности ГМа возможен отчет по каждому забаненному чтобы не было криков.) Уверен это пойдет и на пользу игрокам и на пользу администрации так как думаю что аську по-любому завалили вырезками чата (что является обычной реакцией людей на быдло-поведение игроков). Зная что в любой момент эти грязные на язык игроки могут понести ответственность чат станет более культурным что в свою очередь уменьшить отток игроков например на др сервера с содержанием чата или англоязычные серва. :!:
P. S : спасибо огромное за вставку атт с 1 клика (не зря писал и просил у Вас :) ) и суммированием времени таликов. Всем понравилось ;)
Это пока все что пришло в голову, надеюсь данные предложения будут восприняты игроками и нашей Администрацией.

Что насчёт лс-а,не хочешь тратить денег лови руками это х1000 сервер тут все должно быть просто,на других проектах ЛС-ы и Талисманы в Шопе за адену.
Дроп аден-ы ужасен,за пол часа 40-50кол макс.
Насчёт игровова GM-а уже тема поднималась не раз,и 3 года назад и 2 и 1 ,всегда был 1 и тот же ответ...
Syb3ria

Сообщение PeBoJIbBeP » 08 мар 2016, 19:50

иш ты какаой
хочет чтобы с 1го моба по 100 мастеров спойлилось азазазаза
Револьвер сила, мудакам могила!
<Бухой Эльф>
PeBoJIbBeP

Сообщение 4IIoK » 08 мар 2016, 20:24

Ты наверное пп или суммонером фармишь если в час у тебя выходит 80-100 кол(могу ради интереса сам засечь цифры как минимум в 2 -3 раза будут выше) . Понятно привык на боте все в свое время. Не неси чушь, фармиться адена хорошо. Иди бей кариков а не хз кого ты там ковыряешь. По поводу ГМ тема хорошая и её надо развивать. Так что давай подождем что Администрация ответит
4IIoK

Сообщение ZimneeSunshine » 09 мар 2016, 14:39

ага кривым бишам не по 3к хил как должно быть а по 30к сделайте .... :lol:
спойл с ПА был 45-55книг в час так и осталось я проверял без премиум ака до 20шт в час как и было раньше!
Мираж -появляется вероятность,что атакующий вас противник потеряет цель на 1мин! потерять цель! но не сбивает каст скилов шансом 99% это бред уже устали писать админу
лсы иди лови руками леньтяй это не сложно :lol:
а зарплату игровому гму ты платить будешь? какие вы тут все умные :lol:
по поводу арб! сядь на арбу и поиграй они ватные анаким 1-1 при равном шмоте валит арбу только так!а вы хотите 50 вточится и нагибать дон арб на фул заряде? :lol: на сервере 3-5 арб играющих! все остальное шелуха рулеточная :lol:
тх бьет тупо автоатакой хаст 1750 с багнутым миражем и арбу разрывает в щепки 1-1 ! только Юлька Аеон может упасть фул тх от арбы 1-1 ну там руки из жопы :lol:
это все фейл нечего не изменится не тратьте время :lol:
ZimneeSunshine

Сообщение Sound » 09 мар 2016, 17:20

Поднимите СС!!
Sound

Сообщение Syb3ria » 09 мар 2016, 22:00

Sound писал(а):Поднимите СС!!

СС и так нормальный,просто нету ровный ребят,Пейн сорком арб в бк клал...
Syb3ria

Сообщение Syb3ria » 09 мар 2016, 22:04

ZimneeSunshine писал(а):ага кривым бишам не по 3к хил как должно быть а по 30к сделайте .... :lol:
спойл с ПА был 45-55книг в час так и осталось я проверял без премиум ака до 20шт в час как и было раньше!
Мираж -появляется вероятность,что атакующий вас противник потеряет цель на 1мин! потерять цель! но не сбивает каст скилов шансом 99% это бред уже устали писать админу
лсы иди лови руками леньтяй это не сложно :lol:
а зарплату игровому гму ты платить будешь? какие вы тут все умные :lol:
по поводу арб! сядь на арбу и поиграй они ватные анаким 1-1 при равном шмоте валит арбу только так!а вы хотите 50 вточится и нагибать дон арб на фул заряде? :lol: на сервере 3-5 арб играющих! все остальное шелуха рулеточная :lol:
тх бьет тупо автоатакой хаст 1750 с багнутым миражем и арбу разрывает в щепки 1-1 ! только Юлька Аеон может упасть фул тх от арбы 1-1 ну там руки из жопы :lol:
это все фейл нечего не изменится не тратьте время :lol:

Делай анакима,я арбой тебе 10 сек пожить не дам.Я в анакиме по 3 вида квиков жру чтоб жить против заряженой арбы.

Спойл фигня лично проверил за 2 часа 18 книг выпало.

На сервере много желаюший стать Админ-ом и бесплатно работать просто Админ не доверяет никому.

Лс-ы мне лично не охота ловить,мне легче купить их,хочешь ловить лови их руками это никто не отменяет!
Syb3ria

След.

Вернуться в Общий раздел