Боты кликеры...

Общие темы сервера. Здесь можете оставлять свои предложения по нашему серверу и обсуждать с другими.

Боты кликеры...

Сообщение *Admin-Alexander* » 17 окт 2015, 00:45

Вообщем признаться честно был удивлен реакцией некоторых участников нашего игрового сообщества, на недавние изменения на сервере, была установлена самая последняя версия платной защиты от всего стороннего ПО, применение которого ВСЕГДА было запрещено правилами нашего сервера, но оказывается не все это знали, или считали "что правила для того чтоб их нарушать" и поняв что это ПО больше использовать нельзя как всегда излили на Админа море негатива... типа: ну админ ты прогнал, погорячился, был не прав и прочее ляляля.

Вообщем Я подумав о смысле ла2, смысле сервера и смысле жизни решил, что идти на поводу у таких товарищей Я не буду, и на сервере никаких сторонних программ помогающих автоматизировать игровой процесс не будет. Сервер будет для людей готовых играть руками и только руками, даже если этих людей будет в разы меньше чем ботоводов.

Также хочу отметить что рас уж нет всяких там товеров, адреналинов, кликеров то можно сделать упрощения в настройках сервера, дабы играть было легче, а именно:
1. Поднять шанс заточки вещей.
2. Увеличить дроп адены.
3. Дроп эполетов увеличен в 10 раз
4. Количество очков славы на осадах увеличено в 10 раз.
5. Думаю можно и баф сделать на 10 часов.
и то что вы предложите в связи с последними изменениями

ТЕМА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО Х1000
*Admin-Alexander*
Администратор

Re: Боты кликеры...

Сообщение Navarro » 17 окт 2015, 06:18

шанс заточки даже не стоит поднимать, как никак это все таки х7.
Баф на 10 часов??? ну блин это даже смешно.... Я конечно понимаю иногда не хватает 20 минут... Если и увеличивать то максимум на 10 минут....
Адену я так думаю даже не стоит увеличивать дроп.. По мне и так нормально было!
Эполеты - я думаю что если и увеличивать дроп то максимум в 2-3 раза.
Navarro

Сообщение Sib » 17 окт 2015, 07:20

1. Поднять шанс заточки вещей.
2. Увеличить дроп адены.
3. Дроп эполетов увеличен в 10 раз.
4. Количество очков славы на осадах увеличено в 10 раз.
5. Думаю можно и баф сделать на 10 часов. И то что вы предложите в связи с последними изменениями.
---
Было бы круто :)
Александр, на когда вы это планируете сделать?
Sib

Сообщение PeBoJIbBeP » 17 окт 2015, 09:40

+1
Револьвер сила, мудакам могила!
<Бухой Эльф>
PeBoJIbBeP

Сообщение *Admin-Alexander* » 17 окт 2015, 13:04

все кроме бафа уже сделано
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение Syb3ria » 17 окт 2015, 15:21

Набить руками на х1000 на макс енчант займет 1 год где-то,выходит что это не PVP сервер а обычный хард кор сервер с большим XP

1)Предлагаю сделать в GMSHOP-e чтоб продавались уже готовые вещи (S-S80-S84)Грейд-а вещи чтоб были уже заточены на +30 и фул атт(120х3),насчёт оружие так же только уже точку +33-35 но без атт.
2)Убрать откат с CP/HP(Квиков)
3)Добавить в Магазин Олимпиад-ы Рар-ные тела Лайт,Роба,Хеви (Moirai,Vesper) Olympiad Token (id13722) тем самым Олимпиада оживёт
4)Увеличить Дроп Мастери(id9627) и чуть порезать P.Attack-у у мобов Maluk Sniper (22843) тем самым будет легче спойлить книги.
5)Уменьшить шанс прохождения Paralysis (id6776) у моба Bloody Karinness (id22856)
6)Починить Гео Дату на дино в море,т.к. рейнж герои заходят в море а там их не ударить.
7)Уменишить шанс кансела в PVP Даггерах
8)Добавить новые ивент-ы,либо сделать TVT,CTF Каждые 30 минут,Last Hero каждый 1 час
9)Увеличить время баф-а на 3-4 час-а,на осадах не хватает времени
10)Изменить Обруч Любимчика сервера,на браслет (id10210) либо сделать выбор определенных шапок.
11)Вайп на клан холлы,их держут кланы которые играли 3-4 года назад.
12)При создание клан-а уровень его сразу был 10LVL,либо добавить в GMShop Реп.Клана
13)Добавить в ALT+B Баффер-а уже точенный баф на +15-30
[Buriza] [PhantomeLancer] [Flammable] [Mysteria]
Syb3ria

Сообщение 4IIoK » 17 окт 2015, 16:02

абсолютно согласен с Syb3ria / Так же дорогой Администратор делай:
1. ИГРАБЕЛЬНЫМИ ВСЕ ПРОФЫ. а не только даггеров и арб с автоатакой :shock: . это самый главный минус этого сервера :evil:
!!!!!
2. СКИЛЛЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ а не так как сейчас на сервере!!!!!!!. :twisted:
3. Дроп с РБ тоже стоит сделать. Во всех пвп серверах он есть кроме Дейса. :idea:
4IIoK

Сообщение PeBoJIbBeP » 17 окт 2015, 16:09

Syb3ria писал(а):Набить руками на х1000 на макс енчант займет 1 год где-то,выходит что это не PVP сервер а обычный хард кор сервер с большим XP

1)Предлагаю сделать в GMSHOP-e чтоб продавались уже готовые вещи (S-S80-S84)Грейд-а вещи чтоб были уже заточены на +30 и фул атт(120х3),насчёт оружие так же только уже точку +33-35 но без атт.
3)Добавить в Магазин Олимпиад-ы Рар-ные тела Лайт,Роба,Хеви (Moirai,Vesper) Olympiad Token (id13722) тем самым Олимпиада оживёт
4)Увеличить Дроп Мастери(id9627) и чуть порезать P.Attack-у у мобов Maluk Sniper (22843) тем самым будет легче спойлить книги.
5)Уменьшить шанс прохождения Paralysis (id6776) у моба Bloody Karinness (id22856)
6)Починить Гео Дату на дино в море,т.к. рейнж герои заходят в море а там их не ударить.
8)Добавить новые ивент-ы,либо сделать TVT,CTF Каждые 30 минут,Last Hero каждый 1 час
10)Изменить Обруч Любимчика сервера,на браслет (id10210) либо сделать выбор определенных шапок.
12)При создание клан-а уровень его сразу был 10LVL,либо добавить в GMShop Реп.Клана

Ну ты уже не перегибай. Весь сок деайса что тут ты останешься играть чтобы розвиться постепенно, ане зайдеш за 5 мин фул перса соберешь и побегаешь часок и свалишь. Как на всяких гауно ымыральдах. Ну и не надо забывать про донат, без доната сервера не живут больше 3х месяцев.
<Бухой Эльф>
PeBoJIbBeP

Сообщение Syb3ria » 18 окт 2015, 00:20

PeBoJIbBeP писал(а):
Syb3ria писал(а):Набить руками на х1000 на макс енчант займет 1 год где-то,выходит что это не PVP сервер а обычный хард кор сервер с большим XP

Ну ты уже не перегибай. Весь сок деайса что тут ты останешься играть чтобы розвиться постепенно, ане зайдеш за 5 мин фул перса соберешь и побегаешь часок и свалишь. Как на всяких гауно ымыральдах. Ну и не надо забывать про донат, без доната сервера не живут больше 3х месяцев.

Для донат-а есть 2лс-а венера,богемы,+50 енчант и.т.д
[Buriza] [PhantomeLancer] [Flammable] [Mysteria]
Syb3ria

Сообщение PeBoJIbBeP » 18 окт 2015, 00:51

найдутся умельци что будут в ручную до 45-50 вгонять)))
<Бухой Эльф>
PeBoJIbBeP

След.

Вернуться в Общий раздел