Анонс нового сервера х1.

Re: Анонс нового сервера х1.

Сообщение *Admin-Alexander* » 11 янв 2017, 22:29

Самое важное что хочется отметить этот сервер я создаю исключительно в удовольствие и для души и я получаю огромную радость в период подготовки сервера к запуску, у меня есть возможность финансировать его, дабы не портить донатом, премиум не в счет.
Да у нас все сервера на ХФ.
Когда я говорю о с1 первое на что обращаю внимание на то что на нашем сервере игра будет как раз с акцентирована на старых локациях, потому что все кто тогда начинал помнят насколько это было интересно, люди часами не могли оторваться от красоты тех мест и от интереса к игре, со временем это все испортили, про это все забыли, и мне очень хочется чтоб была возможность у тех людей кто помнит те времена вернуться хоть немного "в прошлые времена" и хоть частично вкусить те ощущения которые были тогда когда мы начинали знакомиться с настоящей ла2.

Что касается скилов от 85 лвла, здесь конечно палка на двух концах, мне в аську где то 50 на 50 люди пишут о том что кто то за это, а кто то против, потому что ограничившись скилами 60 лвла возможно будет не интересно, скучно. Да в какой то мере это внесет свою лепту в дисбаланс, но думаю это все не смертельно и поправимо, потому что играть на таком сервере будут адекватные люди и до 60 лвла мало какой неадекват дотянет, а потому любые проблемы на том этапе можно будет решить объективно необходимыми корректировками настроек.

У меня много мыслей по серверу и я с утра до ночи думаю о том как будет лучше и более рационально.

Что касается эпиков не уверен что в них будет большая необходимость, пока будут доступны те мобы и те рб, эпик рб которые до 65 лвла, в будущем возможно я придумаю чтот интересное связанное с баюмом и антарасом, но в принципе пофармить эпиков это не редкость на всех серверах их фармят, у нас другие приоритеты.

Также на сервере будет работать сабы, сертификация, нублес, нублес телепорты по локациям, олимпиада, получение геройского оружия (но статы его буду грамотно откорректированы и грейд опущен до Б грейда) их я решил оставить дабы разнообразить игру.

То есть как я уже говорил сервер не с1, а духе с1, наа базе старых локаций и Ц и Б вещей.
И я прошу всех кто прийдет на этот сервер играть, не спешите, не применяйте стандартную модель поведения в современной ла2 к этому серверу, не надо ни с кем соревноваться и вам откроется совершенно новый мир Lineage 2.
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение *Admin-Alexander* » 13 янв 2017, 17:32

Заселил перещу гигантов как на старых версиях игры, мобы 50+60 лвлов.
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение *Admin-Alexander* » 15 янв 2017, 19:59

Возле Орена заселил локацию лизардменов старыми мобами, и возле Иннадрила заселил старыми мобами.
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение *Admin-Alexander* » 17 янв 2017, 21:43

Процесс тестирования показал, что оставлять топ вещи Ц за адену в магазине не интересно, поэтому магазины брони и оружия настроили как в интерлюдии, д грейд в магазине, ц в люксоре. Ц грейд соулшоты из магазина изъяли.
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение Asmoday » 22 янв 2017, 16:36

*Admin-Alexander* писал(а):Самое важное что хочется отметить этот сервер я создаю исключительно в удовольствие и для души и я получаю огромную радость в период подготовки сервера к запуску, у меня есть возможность финансировать его, дабы не портить донатом, премиум не в счет.
Да у нас все сервера на ХФ.
Когда я говорю о с1 первое на что обращаю внимание на то что на нашем сервере игра будет как раз с акцентирована на старых локациях, потому что все кто тогда начинал помнят насколько это было интересно, люди часами не могли оторваться от красоты тех мест и от интереса к игре, со временем это все испортили, про это все забыли, и мне очень хочется чтоб была возможность у тех людей кто помнит те времена вернуться хоть немного "в прошлые времена" и хоть частично вкусить те ощущения которые были тогда когда мы начинали знакомиться с настоящей ла2.

Ушел от них художник, причем ушел со скандалом, читал когда-то эту статью... потому СЛС и Валхала так отличаются от Форбидена и Арканы. А потом нашли какого-то недоумка, так появилась камаэли и династия.
Если в сердце нет места страху то в голове найдется место для пули...
Asmoday

Сообщение NiceDreamse » 23 янв 2017, 10:11

Что-то я не пойму.где скачать клиент для данного сервера?
NiceDreamse

Сообщение *Admin-Alexander* » 23 янв 2017, 16:42

у нас используется клиент ХФ тот что выложен на сайте, сервер у нас не С1, а настройки сервера в с духе С1.
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение Saturn » 06 фев 2017, 18:04

Да удивили так удивили, давно искал что-то подобное чисто случайно наткнулся в ММОТОР
думал вас уже и нет на просторах рунета. Играл как-то давно на х7 но как-то не пошло и ушёл
на свежий сервер. Ну а такого х1 нет ни у кого плюс грамотно продуман (судя из описания)
остаюсь по любому :mrgreen:
Saturn

Сообщение Gelloiss » 25 фев 2017, 16:44

В восторге от идеи) Думаю скоро начать играть..

Вопрос: на каких лвл и как получаются профессии? Как с кол-вом людьми, не "пусто" ли на сервере?
Gelloiss

Сообщение Gelloiss » 25 фев 2017, 16:47

И еще, как с чатом? Ну т.е. шаут, торговля и тп... Как на оффе?
Как с оли и хиро?
Gelloiss

Пред.След.

Вернуться в Анонс Нового сервера! x1 Идеальная Ла2