Пять вопросов

Re: Пять вопросов

Сообщение *Admin-Alexander* » 30 мар 2017, 10:42

ответ по олимпу 2 раза уже был
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение UAkiborg » 03 июн 2017, 14:47

Уважаемый админ, а у меня сейчас еще вопрос возник решил тут писать где про вопросы))). Скажите пожалуйста можно ли крафтерам добавить ячейку в которой можно будет количество обработаны ресов поставить и скрафтить сразу все кости или кожу или нитки простые ресы? Крафт ресурсов заберает очень много времени которое можно потратить на споил и тд., чтоб не жать по 200к кликов при крафте 1 из ресов: порошка, кожи, ниток. Добавил скрин где крафчу 90к костей на скрине уже меньше но все же это 9к кликов и это только кости, страдает палец мышка и нудно)
Буду ждать ответа это вопрос интересует многих игроков которые играю на серве в частности говорю о ребятах из нашего клана Хаос.
РС: извините за количество вопросов жаль что на тесте я незнал об этом сервере (((
Вложения
Shot00029.jpg
Вот крафчу 90к костей на скрине уже меньше но все же это 9к кликов страдает палец мышка и нудно)
UAkiborg

Сообщение UAkiborg » 03 июн 2017, 17:00

Итак пока уважаемый Админ думает над моим вопросом подведем итоги. Да я как тот рыцарь на скрине на заднем плане это сделал 9212 Порошка примерно за 2 часа кликов. А теперь немного юмора: пока кликал палец прокачал так что могу теперь щелбаном убить))); моя вторая китайская мышка начала издавать какой-то скрежет при клике, досталось ей по полной))); пока кликал осмотрел весь дом на против, все деревья и кусты цветы во дворе))); в паузах пополнения МП гному еще и на отжимался в придачу так сказать утреней зарядки оказалось мало)))
РС: если Админ не добавит таки ячейки для выбора количества крафта как я прошу выше, то похожее время провождение за крафтом ждет всех))))
И да прилагаю 2 скрина: скрин с результатом крафта Порошка и скрин моих 2 мышь (Жалко убивать Х7 мышу на крафте потому китаец в помощь).
Вложения
Shot00030.jpg
Результат крафта, 9212 кликов)))
IMG_20170603_161914_HDR.jpg
Мои трудяги, Геймерский набор мыш )))
UAkiborg

Сообщение ByDy » 05 июн 2017, 13:13

UAkiborg писал(а):Итак пока уважаемый Админ думает над моим вопросом подведем итоги. Да я как тот рыцарь на скрине на заднем плане это сделал 9212 Порошка примерно за 2 часа кликов. А теперь немного юмора: пока кликал палец прокачал так что могу теперь щелбаном убить))); моя вторая китайская мышка начала издавать какой-то скрежет при клике, досталось ей по полной))); пока кликал осмотрел весь дом на против, все деревья и кусты цветы во дворе))); в паузах пополнения МП гному еще и на отжимался в придачу так сказать утреней зарядки оказалось мало)))
РС: если Админ не добавит таки ячейки для выбора количества крафта как я прошу выше, то похожее время провождение за крафтом ждет всех))))
И да прилагаю 2 скрина: скрин с результатом крафта Порошка и скрин моих 2 мышь (Жалко убивать Х7 мышу на крафте потому китаец в помощь).

Мне тоже ето предстоит)
ток у меня в 2 раза больше косточек мда как задумаюсь(( :lol:
ByDy

Сообщение *Admin-Alexander* » 19 июн 2017, 13:39

сервер работает, онлайна мало, ничего авто у нас нельзя
*Admin-Alexander*
Администратор

Сообщение *Admin-Alexander* » 22 июн 2017, 10:43

UAkiborg писал(а):Уважаемый админ, а у меня сейчас еще вопрос возник решил тут писать где про вопросы))). Скажите пожалуйста можно ли крафтерам добавить ячейку в которой можно будет количество обработаны ресов поставить и скрафтить сразу все кости или кожу или нитки простые ресы? Крафт ресурсов заберает очень много времени которое можно потратить на споил и тд., чтоб не жать по 200к кликов при крафте 1 из ресов: порошка, кожи, ниток. Добавил скрин где крафчу 90к костей на скрине уже меньше но все же это 9к кликов и это только кости, страдает палец мышка и нудно)
Буду ждать ответа это вопрос интересует многих игроков которые играю на серве в частности говорю о ребятах из нашего клана Хаос.
РС: извините за количество вопросов жаль что на тесте я незнал об этом сервере (((

увы, этого сделать нельзя, используйте крафт через кузницу за адену
*Admin-Alexander*
Администратор

Пред.

Вернуться в Анонс Нового сервера! x1 Идеальная Ла2