Если обчистили аккаунт!!!

Ну очень интересный сервер. 8 лет играют и интересно!

Если обчистили аккаунт!!!

Сообщение *Admin-Alexander* » 15 апр 2013, 22:09

И так, тема наболевшая ... не стоит думать, что создана она для того, что админ желает обогатиться таким образом, так как я терпеть не могу искать в логах куда пропали чьи то вещи.
Часто случается что в один прекрасный день игрок заходит в игру и не видит там своих игровых ценностей или вообще не может зайти в игре потому что сменили пароль от аккаунта.
Ситуация не из приятных и Мы стараемся по максимуму Вам помочь, даем рекомендации http://deiceland.org/index.php?act=security

Самый верный способ не потерять вещи это играть с одного компьютера, не давать никому свой логин пароль и сделать привязку аккаунта по железу компа (или нескольким компам) обратившись в аську 469016894 (услуга платная - 300р, но помогает уберечь вас от неприятностей).

Если Вещи были потеряны, украдены - то это лично Ваша вина и лично Ваша проблема, и из-за того что так произошло Администрация ничего Вам не должна.

Поиск пропавших вещей довольно геморройное дело и тратить свое время на их разгребание, по причине неосторожности и халатности игроков, я очень не хочу, даже если этот игрок после этого события весь в слезах и с кучей обид на админа перестает играть (обижайтесь на себя).

Что касается тех людей кто каким то образом раздел чужого чара, то тут бан всех аков и вплоть до бана по железу (особенно если краденые вещи 100 раз передавал с целью замести следы или вообще продал кому то) и без вариантов если установлена причастность.

Что касается поиска краденых вещей - это только платно (в исключительных случаях бесплатно) и стоимость зависит от сложности поиска:
- 1500р если чаром играли только вы и только с 1го компьютера;
- 3000р если чаром играли вы с нескольких компов или давали аккаунт вашим друзьям, родственникам и т д;
- 5000р сложный поиск когда мало информации о происшествии, когда нет точных данных о моменте кражи, когда с момента кражи прошло больше 1-й недели и т д.
*Admin-Alexander*
Администратор

Вернуться в Старый добрый х7 (8 лет серверу)